Auktion: Bronze-Plastik "Bruno Bruni" - "Leda col Cigno
582,88 CHF
/Stück
preis ohne MwSt.
- Status
- Das Angebot abgelaufen
- Mindestabnahme
- 1 Stück
- Verfügbare Menge
- 1 Stück
- Land
- Deutschland
- Warengruppe
- A-Ware
- Letzte Aktualisierung
- vor 8 Monaten
Aktuelle Angebote in dieser Kategorie Aktuelle Angebote des Verkäufers
Produktbeschreibung
"Bruno runi, *1935
stehender Akt mit Schwanenkopf, auf schwarzem Marmorsockel
H: 44 cm (heutiger Kaufpreis: ca. 3.380,00 €)
Bronze mit brauner Patina, teilvergoldet
auf schwarzem Marmorsocke
Verkauf gegen Höchstgebot im Rahmen einer Versteigerung!!!!!